Инструкция к программе maintenance console версии 3 и выше для администрирования офисных мини-АТС Panasonic KX-TDA100 / Panasonic KX-TDA200.

Настоящая инструкция не является официальным изданием производителя программы Maintenance Console. Эта инструкция написана коллективом отдела технической поддержки компании «АМИТЕК» в помощь начинающим установщикам АТС PANASONIC . Здесь приведены лишь некоторае наиболее часто используемые функции АТС. Мы ни в коей мере не претендуем на полноту изложения, мы лишь на примерах хотим рассказать о методах работы с KX-TDA100/200. Мы приводим здесь лишь часть возможных решений. Мы не претендуем на то, что наши решения являются полными и оптимальными. Любой желающий имеет право распространять настоящее издание как свободно, так и за вознаграждение. Единственным условием для распространения этого труда является обязательство не модифицировать содержание настоящей книги , в том числе все упоминания о нашей компании и ссылки на наши сайты, приведенные на страницах этой книги.

Часть 1

Содержание первой части

Программирование портов городских линий
Программирование групп городских линий